Выбор БАДа

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста мне , какой выбрать БАД ? Мне 43 года, по геникологии всё в порядке, месячные регулярно день в день, не рожала. Что лучше мне выбрать , фирмы Солгар "Коэнзим q 10" или "Суперконцентрат изофлавонов" Для профилактики , общего укрепления. И сколько дней пить , и как часто?

Ответы

Здравствуйте Анна. Вы , вероятно, забыли- бады не являются лекарственными препаратами. Если у вас " все слава Богу", нет жалоб, зачем они вам? Чего хотите укрепить? Вы должны знать, бездумное применение, необоснованое, может нанести вред.

Добрый день, Анна! Не стану советовать никаких БАДов. Их качество никто не проверяет. Лучше потратьте эти же деньги на покупку свежих фруктов и овощей.
врач  ★★★★★