Заберут ли ребенка на лечение?

доброго времени суток. хотелось бы узнать. сейчас я прохожу курс лечения антибиотиками. диагноз-сифилис. беременность 33 недели, курс начала проходить с 31 недели. после рождения какова вероятность того, что ребёнка не забудут на лечение? за этот курс у меня должны вылечить ребёнка внутриутробно, что и проводиться!

Ответы

Здравствуйте. Если у вас подтверждено заболевание, вы и ваш супруг обязаны провести терапию. Никто вашего ребёнка на будет забирать. Выполнив курс терапии , вы родите здорового ребёнка. Не следует забывать, беременность может провоцировать ложноположительные реакции реакции ифа, грамотный доктор обязан это учитывать .

Здравствуйте. Проведение курса терапии в полном объёме значительно снижает риски передачи инфекции ребёнку. После рождения ребёнку будет проведена неоднократная диагностика на инфекцию, при необходимости будет назначена терапия. Вам после курса терапии необходимо будет выполнить контрольные анализы для уточнения ситуации. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.