Жалобы на недомогание в начале беременности

голова кружиться , тяжесть в голове слабость во всём теле изменения АД , температура 37,4 и не снижается , беременность 12 недель пропало обоняние

Ответы

Здравствуйте. Необходимо вызвать терапевта на дом для осмотра. В плане обследования пцр на коронавирусную инфекцию, общий анализ крови, мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обильное теплое питье, например чай с лимоном. при повышении температуры парацетамол.

Здравствуйте.Выполните исследование на ковид методом пцр,клинический анализ крови,мочи.Вызов доктора на дом, представление ему результатов исследований. После их интерпретации,вам непременно предложат варианты решения проблемы.Непременно сообщите о вашей беременности. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Предупредите близких(при подтверждении предполагаемого заболевания,имеет смысл им выполнить исследования)