Когда назначают биологические препараты при СКВ?

когда назначают биологические препараты при СКВ, при какой степени активности и какие должны быть титра анти- ДНК?

Ответы

Здравствуйте. Тактика определяется по совокупности данных, учитываются не только приведенные вами параметры, но и стаж заболевания, проводимая ранее терапия и её эффективность, клиническая картина и т.д. Поэтому возможность применения таких препаратов и целесообразность их применения правильно обсуждать с лечащим врачом, который имеет все данные о состоянии здоровья конкретного человека.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос. Данную проблему лучше решать в очном порядке с вашим лечащим доктором.Методов терапии достаточно много.Решение о коррекции терапии может принимать только очный врач. Настоятельно рекомендую не искать решений в интернете,вы не сможете предоставить весь спектр необходимой информации,а онлайн консультации по данной теме -весьма рискованы.Не откладывайте проведение очной консультации .Это правильно и в ваших интересах.