Аллергический дерматит

Добрый день, мне 25, у меня распространенный аллергический дерматит, в принципе все вылечили, остались только шрамы, как долго длится диета? Аллергия не на еду.

Ответы

Здравствуйте. Если выяснена причина, диету можно постепенно расширять. Не злоупотреблять экстрактивными веществами, алкоголем, острыми продуктами. Поговорите с вашим лечащим врачом относительно приёма антигистаминного препарата, наружной терапии