Аллергия

Что делать когла началась аллергия а возможности принять лекарства нет?

Ответы

Здравствуйте. Зависит от того, как проявляется аллергия. Если имеют место кожные проявления, они могут регрессировать самостоятельно, как только будет устранен причинный фактор. Если имею место нарушения дыхания или другие серьезные проявления, необходимо вызвать скорую помощь. При склонности к аллергии стоит иметь при себе препарат всегда.