Что это?

Добрый вечер помогите пожалуйста моей жине она уже обошла всех врачей и не кто не может ей помочь ездили и на алирген сдавали толку ноль

Ответы

Здравствуйте. Необходимо знать какие анализы и обследования проводились. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-аллергологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобудин Е, исследование на пищевые и другие аллергены согласно анамнезу, консультация гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не забывайте, крапивница может быть идиопатической , в ее развитии может принимать участие нервная система. Непременно прием пустырника форте в обед и вечером, антигистаминный препарат,рассмотрите в/м инъекции дексаметазона(1 -2 раза в неделю). Стогое соблюедние режима питания и диеты.Исключить контакты с агрссивными веществами(в частности лаки для ногтей,жидкости для снятия лака),все ,что пахнет.