Дополнение к вопросу С какой сережкой в языке можно ходить?

Может ли быть аллергия на медицинскую сталь?

Ответы

Здравствуйте. Аллергия теоретически может быть на любой металл, на медицинскую сталь в том числе, хотя по сравнению с другими металлами вероятность развития реакции на нее ниже. При наличии аллергии на металлы оптимально отказаться от ношения украшений, поскольку рано или поздно они тоже могут сенсибилизировать организм, даже если изготовлены из благородных или нейтральных металлов.

Здравствуйте.Реакция возможно на все ,что вас окружает. Подумайте и примите правильное решение по поводу отказа от ношения железа во рту. Это правильно и в ваших интересах. Поговорите с вашими родителями за эту тему,они непременно поддержат правильное решение и купят вам мороженное . К стати ,мороженное и железо во рту совершенно не совместимы.Вам придется каждый раз вынимать и затем вставлять.