Лечение аллергического дерматита

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, самые эффективные таблетки 4 поколения от аллергического дерматита?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Самым эффективном будет прекращение контакта с аллергеном.Непременно проведение общей и местной(наружной терапии).Без проведения осмотра предоставить возможно общую информацию(антигистаминные препараты, наружная терапия).Не следует откладывать проведение осмотра, представление полной информации по вашему заболеванию,давности, результатам клинического анализа крови,уровня иммуноглобулина Е.Это поможет правильно определить курс терапии