Может ли быть у ребенка аллергия на укропную воду ?

Может ли быть у ребёнка аллергия на укропную воду ?

Ответы

+2
Здравствуйте. Да, аллергия на укропную воду возможна. Если есть такие предположения, стоит исключить указанное средство, применять альтернативы, напрмиер саб-симплекс. он вызывает аллергию намного реже. Если улучшения не будет, может иметь место реакция на питание, в таком случае необходимо посетить врача-педиатра очно. По совокупности данных будет определена такткиа и даны рекомендации.

Здравствуйте. Аллергеном может стать все что угодно. Простите покорно, даже вы. Что касаемо укропной воды. Это совершенно не жизненно важный препарат. Если вы совершенно уверены что реакция именно на неё, отмените, непременно приём антигистаминного препарата. Выполнить клинический анализ крови, исследование на дисбактериоз