Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. После курса плазмолифтинга сыпь по телу

После курса плазмолифтинга сыпь по телу

После курса плазмолифтинга сыпь по телу
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно делать. У меня уже неделю появляется сыпь на теле (я писала ранее). Я прошла курс плазмолифтинга (косметические уколы плазмой крови) и есть подозрение, что аллергическая реакция из-за этого. У меня хроническая аллергия. Значение иммуноглобулина Е в крови повышено. Могло ли это спровоцировать сыпь и что можно предпринять в этой неприятной ситуации? Принимаю супрастин, но он только успокаивает сыпь к вечеру, а на следующий день она появляется вновь! Спасибо.
Ответы
Здравствуйте. Реакция вполне возможна. При наличии аллергии к любым инвазивным вмешательствам с введением средств нужно относиться крайне осторожно. Нужно продолжить прием антигистаминного препарата, эффект может проявиться не сразу. Стоит обратиться к аллергологу с результатами свежих анализов на иммуноглобулин Е, по результатам врач даст рекомендации. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3754 человека!