Постоянная сыпь

Здравствуйте. Мне 16 лет и у меня такая проблема. Последние 2 года меня преследует сыпь, она практический на всё: на солнце, на физическую работы. Врачи никак не могут выяснить, что у меня за сыпь. Она волдыреобразной формы, изначально не чесалось, но со временем начался жуткий зуд, обращался к дерматологам, анализы все хорошие кровь в порядке, что вы мне подскажите?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно обследования проведены, их результаты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к дерматологу, гастроэнтерологу, аллергологу. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмму, анализ кала на яйца глист, анализ крови на антитела к ним. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте,Не исключено что речь о крапивнице.Представьте снимки элементов, прокомментирую . Непременно выполнение клинического анализа крови, исследование на все группы гельминтов, биохимический анализ крови,узи органов гепато-биллиарной системы.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Самостоятельно вполне возможен прием антигистаминного препарата