Продолжительный сухой кашель

Здравствуйте, мне 34 года пол жен. У меня уже более чем 6 месяцев не проходит сухой кашель, работаю в покрасочном цехе маляром. Года 2 назад покупала какие -то антибиотики + бифидобактерии,тогда помогло.Забыла название этих препаратов, посоветуйте что может помочь

Ответы

Добрый день. Необходимо пройти обследование - общий анализ крови, снимок легких, анализ на иммуноглобулин Е, обратиься к врачу очно для подбора лечения. Антибиотики в отсутствие бактериальной не показаны. Для смягчения кашля можете делать ингаляции с травами - "грудной сбор".

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место постоянный контакт с раздражителем и не соблюдение правил техники безопасности. Вам надлежит сменить работу и провести полноценную терапию. В противном случае лечение не принесет результатов