Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Сыпь, зуд по всему телу после фенибута

Сыпь, зуд по всему телу после фенибута

Сыпь, зуд по всему телу после фенибута
После приема фенибута появилась зудящая сыпь по всему телу, позвонила врачу, сказали выпить таблетку супрастина. Прошел час, сыпь не проходит, что делать? Через сколько пройдет?
Ответы
Здравствуйте. Прием фенибута нужно прекратить. Эффект от антигистаминного препарата может появиться не сразу, при необходимости он может быть назначен курсом несколько дней. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте! Подождите еще. продолжите прием - 3-4 раза в день. если станет хуже: появится отек , затруднение дыхания, то вызывайте скорую помощь. Кроме того, возможно причиной сыпи стал и не фенибут, а какая-то новая пища или даже инфекционное заболевание (то есть, совпадение с приемом фенибута). Но прием препарата стоит все равно прекратить. В первый рабочий день отправляйтесь ан консультацию к врачу, который вам назначил препарат. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3938 человек!