У ребенка аллергия, что сделать до визита к врачу?

здравствуйте,у моей дочке 5 лет каждую весну аллергия,сдали анализы ждем.Чешет глаза сильно чихает и еще чешет писю,она вся красная и выделения начались,и попа тоже красная,подскажите пока к врачу не попали что это может быть и как облегчить и лечить.Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение антигистаминного препарата в возрастной дозировке. Подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру или аллергологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Если имеет место подтвержденный полиноз, непременно проведение терапии антигистаминными препаратами, вполне возможно использование спрея назального с дексаметазоном(1 доза в неделю). Что касается поражений на коже, выложите снимки, непременно прокомментирую и предоставлю информацию по терапии.Если вы еще не проводили исследований, то рекомендую использование только антигистаминного препарата.

Очень волнует покраснения,в области гинеталий ей шире и там и выделения,подскажите пожалуйста что это может быть и как бороться?