Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, мне 23 года. После первого полового акта хочется сразу на 2 раз но не встаёт, даже через 5 минут тоже не встаёт, но иногда встаёт и начинаю половой акт но опять падает. Короче на второй раз не встаёт? или я не правильно делаю ? Что со мной?

Ответы

Здравствуйте. После полового акта с окончанием у многих мужчин наступает период рефрактерности, когда возбуждение не наступает. Продолжительность его индивидуальна. После этого возможность возбуждения восстанавливается. Одного полового акта с точки зрения физиологии достаточно и отклонением отсутствие возбуждения после него не является. Если других проблем нет, беспокоиться вам не о чем, это особенность физиологии.

Здравствуйте.Определить суть возможной проблемы возможно только в очном порядке.В качестве предположения могут предположить,хочется и можется не всегда сочетаются.Вполне возможно вам требуется более длительный срок для восстановления. Рассмотрите данное предложение. Не исключено что вы грешите рукоблудием, это только усугубит проблему. Посетите уролога в очном порядке, сообщите о вашей проблеме,вам более подробно пояснят суть и методы решения. Это правильное решение.