Что мне делать?

Здраствуйте мне 16 лет и у меня проблема, в обычном состоянии головка члена открываеться нормально, а в состоянии эрекции головка члена очень тугая и изза этого я немогу открыть ее полностью, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно сужение крайней плоти. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Легаие степени могут лечиться консервативно, малыми, хотя это не всегда даёт эффект. При выявлении признаков выраженного фимоза целесообразно решение вопроса об оперативном лечении, удалении крайней  плоти, это облегчит гигиенические процедуры и устранит в дальнейшем препятствия в интимной жизни.

+1
Здравствуйте.Непременно посетите уролога.После осмотра вам непременно предложат проведение терапевтических мероприятий.Вполне возможно это будет частичное иссечение крайней плоти. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Данная процедура в значительной степени упростит уходовые мероприятия, позволит избежать ущемления головки.Прекратите рукоблудить,это весьма негативно отразится на половых отношениях. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.