Что принимать, чтобы востановить эрекцию?

Добрый день!!!у меня пропала потенция эрекция очень слабая,все произошло от приема прогормональных препаратов для бодибилденга,я принимал их более 3 лет,теперь эрекции почти нет...скажите что мне нужно принимать чтоб ее востановить??????

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, при применение данных препаратов подобная проблема типична. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к урологу-андрологу. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы принимали препараты добровольно и не могли не знать о подобной возможности. Непременно посетите уролога -андролога, вам будет назначен комплекс исследований,по результатам исследований будут приниматься меры терапевтического характера. Не откладывайте посещение доктора и проведение комплекса исследований.Это в ваших интересах.