Как узнать точно что у меня?

Здравствуйте,у меня проблема с половым органом,баланопостит или как узнать что у меня

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите уролога.После проведения осмотра будет принято решение на проведение исследований.Объём исследований будет уточнен во время осмотра. Баланопоститы могут иметь различную этиологию,так что не торопитесь выполнять исследования. На приеме вам предложат необходимый вариант,по его результатам-лечение . Не откладывайте посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! все проблемы с половым органом может помочь разрешить уролог. Иногда требуется консультация хирурга или дерматовенеролога. Стоит провериться на половые инфекции, на время лечения и обследования приостановить половые контакты. После диагностики вам будет предложено лечение.