Можно ли при осмотре установить, когда мужчина вступал в половой контакт?

Здравствуйте, а при осмотре можно сказать был ли у мужчины вчера контакт или кончал ли он вчера? Например неделю точно никакого контакта, яички наполняются а вчера был акт или без акта кончил это можно как-то узнать?

Ответы

Здравствуйте. После полового контакта с семяизвержением напряженность яичек обычно становится меньше, эта разница может быть выявлена при пальпации. Играют роль индивидуальные особенности организма, разница может быть более или менее выраженной. Наиболее достоверная информация может быть получена от самого человека, если он сочтет нужным ей делиться.

Здравствуйте. Да, если поговорить с мужчиной, вполне модно установить сроки половых контактов. Иного варианта нет. Все способы предложенные вами от лукавого, не имеют ни какого клинического значения. Ежели у партнера нет желания сообщать вам информацию, стало быть так тому и быть. Отношения должны быть на 100% доверительными