Не гнётся половой член

У меня при эрекции, половой орган прям упирается в тело, он никак не хочет гнутся Даже если гнёт я то не на много, и с этим просыпаться не очень комфортно к тому же я думаю что не могу вставить свой орган в женский орган Подскажите пожалуйста что нужно делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Такие явления могут иметь место при сильной эрекции, в период активного гормонального фона, при отсутствии регулярной интимной жизни. При регулярной интимной жизни и по мере увеличения возраста, выраженность явлений уменьшится. Интимной жизни это скорее не помешает, но, вероятно, потребуется некоторое время чтобы подобрать оптимальную технику и положение. Если проблема будет сохраняться, возможно обращение к врачу урологу на консультацию.

−11
Здравствуйте. Не вижу повода для волнений. Если вы видите в этом проблему,посетите уролога в очном порядке , с вами проведут беседу и дадут максимально полные рекомендации по поводу органов. Не следует заниматься рукоблудием, в противном случае вводить будет нечего. Не следует акцентировать внимание на половых органах, придет время-разберетесь(что и куда). Займитесь более продуктивными делами(учеба,работа,спорт).Это важно,полезно,в ваших интересах.