Отсутствие оргазма в возрасте

добрый день мне 43 года до этого времени постоянно получал оргазм а последние 2 недели не могу получить его с чем это связано?

Ответы

Здравствуйте Виталий! Чаще всего возникновение подобного рода проблем имеет психологическую причину. Возможно, Вы просто устали, у Вас стрессы, неприятности и т.д. И тогда простой отдых поможет Вам. Ну а если нет - необходимо обращаться на прием к врачу-сексопатологу.

Здравствуйте Валерий. Самой распространенной причиной подобных нарушений является простатит. Рекомендую обратиться к квалифицированному , добросовестному урологу. Удачи.

Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо исключить ЗППП и инфекции нижних мочевых путей (уретрит, простатит). Для этого рекомендую сдать общий анализ мочи, посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам, мазки с ПЦР-диагностикой основных ЗППП- гонококки, хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, УЗИ малого таза и определение концентрации мужских половых гормонов.
врач  ★★★★★

Здравствуйте, Виталий! Если вы не принимаете никаких препаратов, то в первую очередь рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ, ТТГ,пролактина, сахар крови и обратиться на прием к сексологу (урологу).
врач  ★★★★★