Покраснение на крайней плоти, что со мной может быть?

Добрый . Появилась на половом члене , если точнее на крайней плоти покраснение , не чешется , не болит , на головке ничего нет , ранее были проблемы с мочеиспусканием , и эрекцией , врачи списали все на психосаматика , и неоднократное посещение психотерапевта и прием лекарств , результата не дало , а теперь ещё и покраснение , что со мной может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит посетить уролога, сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.не исключено развитие баланопостита.непременно посетите уролога с результатами исследований клинического анализа крови, мочи, соскоба с внутреннего листка крайней плоти на патогенный мицелий, соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.