Полезна ли вакуумная помпа или нет?

А каково воздействие вакуумной помпы на половой член? Полезна ли она или нет? Как ее применять? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Пользы в этом нет, наоборот, возможно травмирование сосудов, кровоизлияния. Стойкого эффекта увеличения полового органа она не дает, кровь и межтканевая жидкость как скапливается при её использовании, так потом и оттекает.

Здравствуйте.Это вы сможете прочувствовать применив данное чудо. решение каждый принимает самостоятельно.Вы не указали цель использования. Ежели желаете "удивить " кого либо, так мой вам совет, удивляйте своим интеллектом, ежели есть желание посетить доктора с последствиями- вам это представится.