Последствия самолечения

добрый день, столкнулся с такой проблемой: не радовало время полового акта ( приблизительно 10-15 минут) что только не перепробовал и тут наткнулся на статью про препарат Тангкат Али Платинум, почитал отзывы, решил попробовать, начал прием как написано в инструкции через каждые 3 дня, пока пил таблетки все было просто прекрасно: половой акт был около получаса мог и больше, полноценная эрекция и т.д. пропил 3 месяца выкинул кучу денег, но сразу после прекращения приема таблеток все стало просто ужасно! эрекция очень слабая, иногда пропадает прямо во время полового акта, семяизвержение наступает почти сразу после ввода члена во влагалище, иногда даже утром нету "стояка"!! очень напуган, не знаю что и делать теперь!

Ответы

Здравствуйте! Я бы рекомендовал проконтролировать уровень тестостерона.В официальной инструкции данного препарата написано, что данный препарат стимулирует выработку собственного тестостерона.возможно у вас синдром обмены.
врач  ★★★★★