Вследствие чего это может быть?

Здравствуйте, мне 16 лет, парю вейп , в воздержании анонизма 11 дней, сегодня этот срок прервался, по итогу всего акта сперма появилась в виде желейных комков, в последствии чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Это может быть следствием воздержания, может быть следствием воспалительного процесса. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-уролога очно, В плане обследования УЗИ предстательной железы, спермограмма, мазки, по показаниям другие обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.