Когда можно надевать одежду?

Здравствуйте, через какое время после нанесения гормонал мази на кожу можно одевать одежду?

Ответы

Здравствуйте.Вас должны обучить правильно наносить мазевые формы на места поражения. Как правило,при правильном нанесении ,мазь практически не ощущается на коже и вы сможете одеться .Наносить ее слоем не следует,это приведет к раздражению. Посетите вашего доктора, предложите обучить вас наносить наружные средства на кожу правильно. Это в ваших интересах. Не следует самостоятельно проводить терапию, это не приведет к желаемому результату. Не откладывайте посещение врача либо представьте качественные снимки .

Здравствуйте. Скорость впитывания мази зависит от количества мази и состава, особенностей кожи. При использовании небольшого количества мази, как правило, достаточно 30-60 минут, за это время действующие компоненты окажут лечебное воздействие в достаточной степени. Если по истечении этого времени на коже остаются следы мази, можно слегка промокнуть их чистой тканью, чтобы не испачкать одежду.