Акне, купероз - аутогемотерапия или фототерапия?

Что эффективнее от купероза и акне, аутогемотерапия или фототерапия?

Ответы

Здравствуйте. Вы предлагаете сравнить несравнимое. Это совершенно разные методики, но ,поверьте, ни одна ,ни другая не принесет положительного результата.Наличие акне и купероза требует очень бережного отношения к коже. Стимулировать непонятно что аутогемотерапией не имеет смысла(давным давно использовалась методика введение антибиотика на аутокрови). Проведение фототерапии при розовых угрях и куперозе-противопоказана.