Что делать?

Вышло бледно розовое пятно около брови и бровь седеет и волосы выпадают первый раз сдал анализы сказали депигментация а во второй раз сдал анализы сказали витилиго сейчас мажу мазь мометокс но результата никого подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить микроспорию. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Без осмотра предоставить вам информацию не представляется возможным. Не следует откладывать проведение осмотра,представление качественного снимка.Подробно опишите время появления,что предшествовало этому. По результатам осмотра и клиническим данным можно предположить суть проблемы. В противном случае имеет смысл посетить другого специалиста и получить альтернативное мнение