Что это может быть?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? У мужа после расчесывания ног появились такие пятна. Сейчас зуда нет, кожа стала жесткая. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Фото при вопросе нет. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не представили снимки.Не указали давность проблемы,что предшествовало ее развитию. Выполните клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е.Полученные результаты приложите к вашему вопросу .После ознакомления непременно прокомментирую и предложу варианты решения,Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.Вы вполне можете посетить дерматолога в очном порядке,ежели для вас так удобно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.