Что это за пятна и чем их лечить?

Здраствуйте подскажите что это за пятна и чем их лечить? Они не беспокоют не чешутся прото красное пятно в нутри него шелушение днем они тускнеют ну как схожу в душь припоподании воды стоновятся яркие сночало они были только на груди потом разошлись на живот. Еще кормлю грудью чем можно подличить ?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место лишай. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Не используйте красящие препараты для обработки элементов, чтобы не затруднить врачу диагностику.