Дополнение к вопросу о роаккутане

Почему же моя тактика не верна? Есть другой способ лечения разве этих заболеваний? Внешнее воздействие вообще ни о чем. Почему бесконтрольный приём? Препарат принимается согласно инструкции и рекомендации врача-дерматолога. Все анализы, которые вы перечислили, в норме на протяжении всех лет. Терапевт также подтверждает это. Сам я косметолог, спрашиваю это, потому как должен быть консилиум для лучшего понимания этиологии заболевания и лечения.

Ответы

−1
Здравствуйте. Тактика не верна, поскольку имеет место продолжительное симптоматическое лечение без выявления и устранения причины. Хорошо, что Вы сдаете контрольные анализы и наблюдаетесь, это хоть немного позволяет контролировать ситуацию, но позволю себе чуть-чуть усомниться, что врач-дерматолог назначил Вам препарат на столь продолжительный срок, когда даже небольшой по продолжительности курс имеет массу оговорок и рисков.