Как можно убрать пятно после чирея?

Мне 37 лет весной у меня на носу появился чирий. После чирия на носу осталось большое красное пятно, само оно не проходит. Как его можно убрать?

Ответы

Здравствуйте. Могут назначаться местные средства, косметологические процедуры. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить характер и степень выраженности имеющихся изменений не представляется возможным. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно представьте снимки. В зависимости от структуры поражения можно рекомендовать вам мероприятия по терапии. Не следует откладывать проведение осмотра. Относительно посещения дерматокосметолога.Вполне возможное ,но весьма дорогостоящее мерпориятие, если вам позволяют средства-непременно посетите . Если нет рубчика, проведение терапевтических мероприятий не составит особого труда.