Красная шелушащаяся кожа над глазом

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Под бровью и чуть на веке кожа красная, шелушится такое ощущение как после ожога. Не чешется чуть отечная. 27 лет.

Ответы

Добрый день. Возможно речь о дерматите, для уточнения диагноза покажитесь дерматологу очно.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о раздраженном дерматите. Используйте смесь детского крема и преднизолоновой мази( поровну)2 разатв день, антигистаминный препарат, исключить любые виды косметики