Лечение ихтиоза и нейродермита

Здравствуйте у меня нейродермит и ихтиоз уже 24 года, какие витамины мне принимать чтоб кожа не была такой сухой, какие витамины можно совмещать? Витамины в уколах интересуют. И сейчас весна, начинается аллергия можно ли ещё добавить к витаминам таблетки от аллергии?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки,после осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Что касаемо витаминов.С данной группой препаратов необходимо быть весьма осторожным,особенно имея атопический дерматит. Для терапии ихтиоза витамины ,кроме витамина А,не используются. Терапия должна строиться весьма осторожно.не следует откладывать проведение терапии.