На половом члене появились какие-то болячки

Здраствуйте.Уже давно на половом члене появились какие то больки(Прикрепил фото) Что это и чем мазать или что вообще делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прежде чем проводить терапевтические мероприятия. посещать дерматолога, вам надлежит провести тщательную помывку.Это положено выполнять не менее двух раз в день.В вашем случае имеет место развитие гранул Фордайса(себорейные кисты). Совершенно безобидные образования, не нуждаются в проведении терапии.