Розовое пятно на коже головы

Добрый. вечер, у меня на коже головы ,на затылке розовое пятно,которое не шелушится,и не чешется.Что то вроде потницы.Хотелось бы избавится от него.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Злравствуйте. Не исключено развитие атопического дерматита. Непременно выложите снимки( дабы Исключить сосудистое образование). После проведения осмотра, непременно предложу варианты терапии вашего недуга. Самостоятельно вполне допустимо ополаскивать кожу волосистой части головы отваром листьев крапивы, корней лопуха. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах.