Сильный зуд

У меня сильный зуд на голени. До крови раздираю. Была у дерматолога много раз. Ничего не помогает. Я уже изуродовала свои ноги. После расчесание появляется болячки. Помогите.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, по результатам посетить дерматолога очно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.