Высыпание на лице

Здраствуйте.Уже полгода как меня высыпает красными прыщикамы.До етого года у меня некогда не было проблем з лицом.Использую акрыдерм.Начили рости усики,ето может быть от мази???Была у врача,анализи все хорошые.Врач сказал что ето от гастрыта.Высып не проходит,а ище хуже.Что декать???

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Непременное условие- лечение патологии желудочно- кишечного тракта, правильный уход за кожей

Здрастуйте. Могу ли я сбросить фото на елект.адрес???