Высыпание на лице

Здраствуйте.Уже полгода как меня высыпает красными прыщикамы.До етого года у меня некогда не было проблем з лицом.Использую акрыдерм.Начили рости усики,ето может быть от мази???Была у врача,анализи все хорошые.Врач сказал что ето от гастрыта.Высып не проходит,а ище хуже.Что декать???
Здравствуйте. Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Непременное условие- лечение патологии желудочно- кишечного тракта, правильный уход за кожей
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здрастуйте. Могу ли я сбросить фото на елект.адрес???
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы