Зуд и корочка на родимом пятне

Позавчера на родимом пятне появилось ощущение зуда, и небольшая корочка. Пугает вероятность онкологии. Поход к терапевту только через два дня, хотелось бы узнать возможно ли сделать какие-либо выводы визуально. Шампуни не меняла, волосы не красила, травм родимого пятна не было

Ответы

знать бы еще как тут прикрепить фото :)

Здравствуйте. Фото можно прикрепить как вложение с помощью значка скрепки. Но фото не даст исчерпывающую информацию в любом случае. Изменения, описанные Вами, должны насторожить. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу или дерматологу-онкологу на прием очно для осмотра, в том числе под дерматоскопом. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Благодарю.