Зуд стопы, покраснение и корочка

Около полугода назад у меня начала чесаться стопа правой ноги. В одной точке. Постепенно в этом месте образовалось покраснение и корочка. Зуд начинается ближе к вечеру именно в этой точке. Сделала бесплатный анализ в больнице. Грибок не обнаружен. Однако врач назначила противогрибковый крем

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.