Частое нагноение

Добрый день , симптмы не у меня и следовательно все детально описать Вам не смогу. Но вот такая проблема - у брата любая даже не значительная рана на коже или даже царапина превращается в гнойную рану . Хоть и проходит со временим . По его словам иногда есть какое-то выделение и из полового члена. С чем это может быть связано ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в тмо числе на сахар, пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Что кается члена-непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, с результатами исследований посетить дерматовенеролога. По поводу вторичной инфекции- выполнить иммунограмму, это совершенно правильно. Провести клинический анализ крови. Подробнее о терапии можно поговорить по результатам исследлований. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате, Это совершенно правильно и в ваших интересах.