Генитальный герпес

Недавно ездила в поездку и заметила симптомы молочницы. Начала лечение. Вернувшись, пошла на прием к врачу, поставили диагноз вагинального герпеса. Стоит ли продолжать использование свечей от молочницы или же прервать курс и пить только препараты, прописанные варчом?

Ответы

Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Вам стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Здравствуйте. Есть смысл провести соскоб на все группы инфекций методом пцр. Провести полноценное лечение герпетической инфекции. Затем можно приступать к лечению выявленой

Простите. к лечению выявленной патологии. Привлеките к обследованию вашего полового партнера.