Как правильно лечить уреаплазму?

как правильно лечить уреаплазму и гарденеллу препаратами фемилекс гексикон вильпрофен лактожиналь бион 3 последовательность приёма

Ответы

Здравствуйте. Дозировку, схему приема, последовательность препаратов и комбинации, продолжительность курса определяет ваш врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте! Необходимо очно посетить гинеколога, который очно оценит ваши анализы и подберет для вас курс лечения. также необходимо обследоваться вашему партнеру, на время лечения приостановить половые контакты. Доза подбирается только на очном приеме. Возможны разные схемы лечения.