Красная сыпь на пенисе

здравствуйте. недели 2 назад обнаружил на моем половом члене пузыри небольшого размера красного цвета, после проявлялся белый налет, ходил к врачу он сказал что простая молочница и сказал лечить ромашкой. полоскал ромашкой неделю и вроде бы прошло но после опять проявляются симптомы только пузыри красного цвета и покраснение. подскажите пожалуйста что это может быть и посоветуйте пожалуйста хорошее лечение?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, выполнить исследование пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а если нету вариантов записаться к врачу ?