Образование на коже

Добрый день. Полгода назад появилось образование на коже ягодицы с цветом кожи и небольшим углублением посередине. Оно никак не беспокоило. Но вот недавно оно немного увеличилось в размерах,покраснело,корка на нем появилась,оно не болит. Но если убирается корочка,то оно немного побаливает и к тому же я заметила небольшое увеличение паховых лимфоузлов справа,не болит.но размером с горошину. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимков в ваше вопросе, после проведения осмотра , непременно прокомментирую и дам рекомендации по проведению терапии. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах. Так могут протекать многие дерматозы. В вашем случае, осмотр необходим. Не советую использовать красящие вещества, дабы не затруднить диагностику. Это будет совершенно Правильно.