Ранки в паху

Здравствуйте уважаемые Врачи. Ещё несколько недель назад начали беспокоить две ранки. Одна на стволе полового органа, а другая около ствола - где пах. При сексе или мастурбации сильно беспокоят, если немного подождать то заживут. Но если начать мастурбировать или заняться сексом, то опять откроются. Андрей, 20 лет. Подскажите что делать.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно обрабатывайте участки настойкой календулы для предотвращения инфекции. Воздержитесь от механического раздражения чтобы не препятствовать заживлению.

Здравствуйте. Прекратите рукоблудить, это не достойно е занятие. Посетите дерматолога, выпооните исследование на сифилис( если , не приведи Господи, к вас ещё и половые контакты есть). По результатам исследований можно определить суть проблемы и вам предоставят рекомндации по терапии. Если имеет место проблема с самостоятельным прекращением рукоблудство, посетите психо- терапевта, вам непременно помогут