Уплотнение на пенисе

здравствуйте, у меня какое то уплотнение на половом члене, само уплотнение безболезненна, на коже ничего нет, просто небольшое уплотнение, может ли это быть от холода?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Холод причиной описанных симптомов не является.

Здравствуйте. Непременно выполните доплерографию, с результатами посетите уролога в очном порядке.Необходимо исключить развитие болезни Пейрони. Не исключено и упорное рукоблудие. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате.Это совершенно правильно и в ваших интересах.Ежели имеет место недостойное занятие, мой вам совет- прекратите, это не приведет к хорошему.