Уплотнение в мошонке

здравствуйте, меня беспокоит небольшое уплотнение на коже мошонке с правой стороны на месте сгиба , не болит, покраснение нет, когда прикосаешся чувствую не большой дискомфорт.

Ответы

выглядит как жировик

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Для уточнения ситуации и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации.

Здраствуйте . Вполне возможно речь о кисте(себорейный). Непременно посетите дерматолога,хирурга. После проведения осмотра можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение осмотра и начало терапии