Замена препарата

Здравствуйте мне 20 лет. У меня в области паха появился красные пятно сходил к дерматологу сдал анализ и сказали что у меня грибок и мне назначили 2 маза эритромицин утром и микоспор вечером. так как у меня проблемы с деньгами можно ли место микоспора использовать бифосин ?

Ответы

Здравствуйте. Препараты являются аналогами, замена возможна. Поставьте в известность лечащего врача о принимаемых препаратах.

Хорошо! Спасибо огромное!

Здравствуйте . Непременно прекратите использование мази эритромицин. Совершенно бесполезно при микотической инфекции. Вполне можете использовать крем клотримазол(удобен и в жидкой форме и в форме крема,не дорог). Вполне можно провести замену самостоятельно.